Доброе утро. Скажите пожалуйста, захочет ли ещё примириться со мной бывший муж и вернуться ко мне ? Почти год назад мы развелись, до лета продолжались жить одной семьёй, но потом поругались, сейчас - вопрос №4070971

даже не общаемся. Он налаживает личную жизнь, ходит на встречи с девушками. Это считать концом отношений? Мне его можно забыть? Александр 01.05.1987, Любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

Конечно это уже конец отношений
Любовь, то что он ходит на встречи, у него все впустую. В декабре ваши отношения наладятся.