Хочу наладить дружеские отношения с бывшим молодым человеком. Стоит ли это делать? Сейчас месяц вообще никак не общаемся и не пересекаемся. - вопрос №4071095

При этом мне не хватает его общения и он со слов знакомых не забыл меня. инициатива прекратить любое общение была его, но это решение навязано его другом. причина прекращения общения с бывшим моя беременность от нынешнего молодого человека. я Оксана 13.12.1985, бывший Анатолий 15.08.1977, нынешний Сергей 27.01.1984
1 ответ

Ответы

Отношение того, о ком вы спрашиваете к вам сейчас негативное и нет намерения наладить отношения. Если вас не устраивают нынешние отношения, то сначала вам необходимо расстаться с о своим мужчиной и далее поддерживать общение с бывшим молодым человеком, если у вас имеется такое желание.