Что принесет переезд на новое место в работе и в личных отношениях? 21дек79 Казахстан - вопрос №4071234

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Будет новое знакомство, а в работе вначале будут сложности, затем ситуация наладится…
Для Вас ни чего. Будут трудности и с работой, а в лич. жизни тем более.Женщины любят успешных и состоятельных мужчин.
В работе  ожидает сложный период, поначалу. От вас будет требоваться показать на что вы способны. Оставьте свои эмоции и сконцентрируетесь на теме.  А вот в личном плане все складывается замечательно. Дружба, семья и процветание. Если есть отношения, то укрепятся. Если нет, то в течении трёх месяцев после переезда будет знакомство.
Ухудшение отношений, проблемы на работе.Ситуация требует обдумывания, не рубите с горяча. Требуется большая осторожность в действиях для осуществления задуманного, и старайтесь быть бодрее и позитивнее, очень многое зависит от вашего настроения.
В 2021г :
Переезд пройдет благополучно, с работой и финансами все будет хорошо.
В личном перемен пока не будет.
Личные отношения-под большим вопросом, есть риск расставания. Зато на работе пойдете стремительно вверх, многие планы сможете реализовать.
Здравствуйте.Падение показано в ваших желаниях. В голове вы построили много иллюзий. А действительность совершенно другая. Вы справитесь, но на запланированное не рассчитывайте. В любви у вас верность будет. Не пренебрегайте человеком который на много готов ради вас. Он вам по судьбе дан, потом таких не будет.В работе -стабильность и укрепление финансовых позиций.Всех благ!
Все новое  и доходное  по  работе и  фианансам и конечно же новые отношения с противоположным полом, идут перемены.
Здравствуйте! Новый переезд ничего серьезного не принесет.Все будет стабильно
на новом месте ждет финансовый  подъем и стабильность… и в личном ждет взаимность…
Здравствуйте!  На новом месте, у Вас, всё, прекрасно сложится. В этом даже нет сомнений. Вы — новатор и всегда приветствуете перемены, прокладывая собственные пути. К тому же, — очень удачливый человек и, Вам сама Судьба подыгрывает. Предстоящие трудности Вам, по плечу… Там и любовь свою встретите. Семья будет у Вас.., хороший дом и достаток. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! В личном ничего не поменяется. В работе откроются новые перспективы, в том числе и для повышения дохода.
Здравствуйте. На оба Ваши вопроса идут очень неплохие перспективы. По работе — все получится. Будет шанс, которым Вы воспользуетесь, и будете довольны положением на работе. В личном: ждут постоянные отношения, радость от них сможете получить вполне, здесь все в Ваших руках. Шансы будут, Ваша задача их не упустить и верно воспользоваться.
Новая связь образуется с девушкой младше вас, работа будет стабильно идти и будут успехи.
все, как обычно, работать будет много, в личном все в порядке
Все хорошо будет склыдываться на новом месте. В работе улучшения. В личных отношеня сложности будут, возможны ссоры, расставание.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Здравствуйте.

Перспективу в развитии. Именно в Вашей дальнейшем развитии. Это принесет Вам финансовый рост в последующем. А что касательно личных отношений, то могут быть по началу сложности, но потом все восстановится и будет очень даже хорошо.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Обе сферы сложатся быстро и хорошо. Один вы не будете долгое время, женщина рядом добрая, мудрая, хорошая будет, младше за вас лет на 10
Здравствуйте. Переезд скажется для вас очень благоприятно, поспособствует созданию семьи, увеличению доходов, расширению круга возможностей и связей. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации