Дочь кинула бывшая сокурсница на очень крупную сумму. Деньги были как её так и других людей. Так вот сейчас с неё требуют деньги вернуть. Нашли её. Но возврат не получается. Все время на пути дочери - вопрос №4071552

какие-то препятствия. Продали две машины должницы. С деньгами за одну машину скрылся человек. Уже две недели не могут его найти. Что делать? Я думаю на дочери какое-то проклятье, поэтому она и не может вернуть хотя бы чужие деньги вернуть. Я скоро сдохну от этих переживаний. У меня каждый день давление
2 ответа

Ответы

Это не проклятие, а наивность.
На воздействия и проклятия нужно делать диагностику по фото дочки сейчас смотреть не кого, выход всегда есть нужно смотреть ситуацию подробно и подбирать способ выхода из неё