Здравствуйте! Я Наталия 33года 16.06.1987год. Подскажите у Олександра есть ли комне какие то чувства любит он меня или нет? - вопрос №4071665

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Чувства довольно неоднозначные, постоянно меняются. Теплые на негативные.  Сам временами не знает любит ли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но также рассматривает разные варианты для своего будущего. Есть влюбленность, конкретно любви нет.
Не особо.
Здравствуйте Наталия. Есть, любит Вас.