Стоит ли мне сказать Виктору как он мне дорог и как я его люблю? Или отпустить ситуацию? - вопрос №4071673

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возьмите его распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о нём но в положительном ключе не высказывая негатив потом то что сказали на фото напишите ему но не в слово в слово а саму суть это должно вам помочь как бы свою энергетику скидываете на фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы убьете и себя, и оставшееся уважение к Вам с его стороны. Для чего? Если он равнодушен.