Здравствуйте. Что меня ждёт в 2021 году. Можно писать и плохое тоже. ) Анна 12.08.1977 г. родилась г. Минск в 12.00 дня. - вопрос №4071055

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Год не простой. Временами будут финансовые трудности, сложности во взаимоотношениях со старшей женщиной( кровной родственницей).Хорошее будет в работе, успех в деятельности актуальной для Вас, реализация в карьере. В личной сфере мало движения, отсутствие изменений.Пересмотр Вашей жизненной установки.
Аня, идет ощущение усталости и полной разбалансировки — нужно будет решать проблемы, а у вас, не будет ни сил, ни желания. Попробуйте подготовиться к этому периоду, чтобы выйти из цейтнота.
Здравствуйте, первое, что чётко идёт это развод. Но пугаться не нужно, муж ваш не путевый, измены, поэтому лучше будет разойтись потом ещё мужчина будет. Но всё в ваших руках, можете конечно терпеть это всё. На вас негатива много, поэтому часто могут быть недомогания, плохое самочувствие. Позаботьтесь о себе, не о ребенке, не о муже, а о себе. В плане финансов всё будет нормально, и работа и доход, возможно место работы решите поменять, но не пожалеете. Удачи вам
Анна вас ждет :
Хорошее общение и отношения с партнером.
Обсуждение планов, принятие решений.
Компании друзей, общение.
Не очень будет :
с финансами, здоровьем, на работе.

Ожидается прибыль, хорошие любовные отношения, приятное известие в течение месяца
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. в личной жизни вижу что есть семья, но чувство, что не всё так как хотелось, как планировалось, общение больше дружеское, нет запала, эмоциональное истощение, нечестность. Возможна поездка с семьёй. События будут разворачиваться медленно, своим чередом, взрывов не видно. По работе — недоверие к коллегам, партнёрам, напряжённые отношения будут причинять боль, но закончится всё хорошо, все недопонимания разрешатся. Финансовые вопросы могут решаться долго и конфликтно, а вот здоровье обещает быть крепким.
Эмоционально сложный год. Неоднозначные отношения, финансовые перебои, что немного отразится на здоровье. Но будет и хорошее, — семейный уклад будет делать поползновения к восстановлению стабильности.
Здравствуйте! В общем и целом будет все хорошо, неприятности возможны только мелкие. Завершите какие-то дела, которые давно хотите завершить.
Здравствуйте.В следующем году  у вас возникают жизненные трудности, еще толком не определены обязанности. Вам непросто будут даваться служебные обязанности, недостаточно будет опыта и компетентности. Возможно, вы сама будете относиться к себе очень критично из-за неопытности, и тем самым еще больше усугубите проблему.Возможна ситуация с судебными тяжбами, финансовыми потерями, плохими новостями, связанными с денежным вопросом. Ситуация будет тупиковой, как будто связали руки, и ничего нельзя больше сделать.В личке-зависимость и подчинение, один из вас решает все, другой подчиняется. Отношения серьезные, традиционные, мужчина решает все.В здоровье-ничего плохого не увидела.Также будет поездка к морю.Всех благ!
год будет новый для вас благополучным в плане финансов и личного… из неприятного  ждет разочарование в знакомой…
Приветствую, Землячку.
В солярном году, Анаа, у вас выходят на первый план  вы в отношениях с партнерами.Т.Е. как с  партнером в отношения  близких, так и  в  рабочих.
Из плохого,  проявление  агрессии внешней и внутренней. Отражается и на семье, если это противостояния с коллегами.
В общем, может отражаться на здоровье.
Внутренний с трах потери авторитета, что могут  амбиции не исполнятся… Трансформация планов.Финансовые переживания(раздел имущества, кабальные условия).
Ощущение  одиночества, как будто ангелы отвернулись, погружение в себя
Но, препятствия нас делают сильнее и приводят к пониманию, что жизнь  становится лучше, а мы увереннее в себе.
Поддержка рода, семьи, ваша интуиция и кардинальное изменение своего внутреннего мира, дают возможность к гармонии внутри себя и в семье.
Хорошего больше, главное не впадать в уныние. Поддерживать себя в рамках, прощать людей, если к вам не очень хорошо относятся. И в отрицательных моментах находить позитив. Это очень занимательно в плохом находить хорошее. На своем опыте говорю. Тогда на препятствия реагируешь спокойнее.

Добрый вечер.
Здоровье — в начале года легкое недомогание, что устраните. Так в целом хорошее самочувствие весь год.
Личное — то что сейчас хотите исполниться. Счастье радость в доме, так как произойдет важное для Вас событие.
Работа — вот в работе не особо всё хорошо, начальство двухличное (2 мечей) может быть рассматривает конкурентов, сравнивает не в Вашу пользу. С начальником будет сложно, будут моменты что захочется просто уйти.
Год будет стабильным во всех сферах, видно новые связи которые принесут много нового.
Так же видно успехи в работе и в деньгах, будут хорошие возможности в плане предложений работы новой.
Видно что в здоровии проблемы будут, нужно заранее готовится.
Сложности будут в личной жизни связанные с мужчиной
Зачем же вы сразу о плохом. Как вы себя настроит, так и пойдёт все у вас, только от вас все зави ит. Не программируете себя на плохое в мыслях и действиях.
Будет это сложный год. Вижу проблемы в финансах, отношениях. Идут ссоры с мужчиной, но будет и улучшение к середине года, стабильность в семье.
Здравствуйте, берегитесь заболеть в январе-феврале 2021 года. По работе назревают перемены. А в любви не хватает активности и ловкости.
Здравствуйте, Анна! У Вас есть какие-то надежды, планы, мечты. Вы хотите быть счастливой и любимой. У Вас есть надежда, что то, что вы хотите или запланировали — сбудется, вы как будто и на Высшие Силы надеетесь, что Вас услышат и помогут. Вы хотите быть  нужной и любимой. Вы одна и давно. Вы устали от своего одиночества, когда и работа не радует и деньги, ничего, а вот любви и счастья Вы очень ждете и хотите. Есть мужчина в мыслях, о встрече с ним, хотите быть вместе, но он не появляется. Но в ближайшем будущем как раз и должен он появится, с кем Ваше сердце и душа стремится быть. В ближайшее время нужно быть внимательной к своему здоровью, что-то может обострится и на нервах, вам бы успокоится, отдых себе устроить, возможно поехать куда-то и там пересидеть и набратся сил, вдохновится природой или новым местом, чтобы забыть и отпустить все то старое, что Вас держит и не отпускает, чтобы жить и дышать стало легче и избавится от привязанностей, так потом пойдет новая энергия и вы сможете начать притягивать новые события в свою жизнь. Также идет с Вами рядом новый человек, вы сможете с ним как-то раскрыться, учится чему-то новому, подружится, хорошо проводить время, вечера, увлеченность спонтанная. Романтика и новые ощущения те, что благоприятно повлияют на Вас, на Вашу жизнь, переживать перестанете по пустякам и несбыточных надежд. Будут новые желания и цели. В работе и в финансах все будет складыватся удачно, застоя не будет, наоборот у Вас тут много работы накопится и нужно будет много энергии и сил влаживать в работу, но работать вы любите, и справитесь.
Здравствуйте, Анна. У вас выпадает развод в 2021 году, судебные дела, раздел имущества и т.д. Серьёзный и кармически обусловленный год, накопилась какая-то обида, желаете восстановить справедливость, но пока ещё не знаете в каком направлении лучше двигаться. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации
Здравствуйте. Мужчина появится из прошлого… знаете вы его… много переживаний он вам принес… но у вас с ним карма не развязана… нужно ее развязать… хорошо и спокойно с ним попрощаться..
Новое знакомство ещё ждёт вас… также ещё рядом с вами мужчина выходит… в вашем окружении… вы его знаете… но он может пока себя не проявляет… но начнет проявлять..
Вообщем в личном плане вам скучать не придется..
В плане финансов у вас как то периодами деньги будут… вам скорее всего стоит работу поменять… какое то у вас неудовлетворение в плане работы выходит… вы хотите большего… да вы заслуживаете большего..
Также у вас ещё выходит что вопрос какой то решится… скорее всего с недвижимостью… квартирный вопрос выходит… вы скорее всего переедите… но это будет позже немного..
А так, все благоприятно выходит у вас… и здоровье ваше вам стоит за ним последить… есть риск серьезно заболеть… будьте аккуратны!
Удачи вам!