Здраваствуйте, когда начнутся серьезные отношения, встречу своего мужчину? Скоро ли решится важная для меня проблема? Какие вопросы будут важными в ближайшие полгода? Сколько детей по судьбе? - вопрос №4071731

1500 p
18.04.1995 Спасибо
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Детей по судьбе двое, отношения уже на пороге. Наиболее важными для вас будут вопросы, связанные с деньгами, работой, социальной реализацией и отношениями с мужчиной. Подробнее в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только настроитесь именно на серьезные отношения, так и начнутся, оставив все увлечения в далеком и безвозвратном прошлом. Мужчина Вас порадует своей состоятельностью и полным доверием к Вам, готовностью любить и баловать. Детей- двое.
Лилия будущий год будет для вас благоприятным во всех сферах и в том числе  в личном плане, вы встретите своего мужчину для серьезных отношений .
Год будет благоприятным для беременности, вынашивания.
Из минусов: большие финансовые траты.

Добрый вечер. Ваша карта судьбы говорит о том, что муж и детки у Вас появятся около 35 лет. В этот период Вы и мужчину встретите и родите от него. Отношения будут развиваться стремительно. Сейчас буду только мимолетные отношения, которые ни к чему серьезному не приведут.
Проблема решится, но не ранее, чем через 2-3 месяца. Поможет в решении мужчина старше Вас.
Ближайшие пол года займитесь саморазвитием, образованием и получением возможно второй специальности. Это Вам пригодится в будущем.
Удачи Вам и всех благ
У вас в течении трех месяцев наступает период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах, становятся действительностью. Будут отношения которые построятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу… Все сообщает о скорой свадьбе.
Это будет быстрый роман со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! Серьезные отношения у Вас видны в течение полутора лет… Будет высокий мужчина, с каштановыми волосами… Важная проблема решится скоро, благополучно. По судьбе у Вас 3 детей. На данный момент Вам сильно мешают блоки.
Добрый вечер, Лилия!
Вы хотите съехать от родителей.
Или переехать, будто у Вас ощущение ловушки, скованность в движении и в действии. Вы созависимы от кого-то.  Не видно самостоятельности.
Вот как раз таки решение этой проблемы и связано со встречей с серьезным мужчиной/партнером.
По дате не скажу, но в ближайшие 2 года Вы убьете двух зайцев. Мужчину встретите и реализуетесь, приобретёте самостоятельность в какой-то степени.
Один ребенок.
В вашем окружении есть человек, который хочет вас добиться, и у него к этому есть все способности.
Очень вероятна беременность в ближайший год. Так же приходится отказываться от старых планов, построение новой жизни. Есть препятствие, которое не дает пока развиваться дальнейшим событиям. Есть проблемы по женски. Проблемы возникающие сейчас вполне преодолимы. Но карты указывают на то, что нужно расставить приоритеты и от чего то отказаться, от того что вам мешает для осуществления задуманного. В данный момент еще выходит мужчина, который вами пользуется, не факт что в любовных отношениях, возможно по работе начальство. В общем расклад на вас неплохой. учитываю некоторые нынешние неприятности, они решаемы. Будущее для вас открыто в хороших красках, нужно сделать  выбор, вам откроется дорога к вашим мечтам.
Здравствуйте! Двое детей будет. Проблема скоро решится. Все будет благополучно. Молодого человека встретите за два года. Он очень творческий, интересный, работает в крупной организации.
По судьбе двое детей под вопросом будет.Показывают трудности, это может быть как и трудности в зачатии, так и прерывании в беременности.
Вам сейчас судьба подготовила достойный подарок в лице вашего партнёра.
Так же с декабря месяца у вас идёт подъём по всем жизненным направлениям.У авс появляется как второе дыхание к новизне жизни.Меньше доверяйте завистникам.Есть большая вероятность потерять удачу в материальном мире.Пока денежный поток у вас средний.Меньше рассказывайте о себе.
И постарайтесь правду, в глаза людям не говорить.Вы так вокруг, себя взращиваете врагов.Чаще обращайте на сны в них вы найдёте подсказки.И верьте в свою интуицию.Она сейчас у вас на высоте.
В ваши  26 лет у вас идет встреча с вашим мужчиной, и дальнейшее развитие  ваших отношений.Важная  проблема  ваша  решится в течении   двух месяцев.То, что  на следующий год у вас идут существенные  перемены в вашем личном., да и в других направлениях  вашей  жизни. И по судьбе идет двое  деток.
Здравствуйте, вопрос отношений острый, при этом нельзя сказать, что у вас могут возникать проблемы с общением с противоположным полом, однако отношения не задерживаются. Для начала нужно изменить настрой к ситуации, так как начинают уже скапливаться блоки, нужно быть ориентированной на человека, а не на отношения и их длительность. Ближе к концу 2021 года у вас будут крепкие, серьёзные отношения. Проблема решиться немного иначе или сроки будет изменены, но решится благоприятно. Вопрос финансов будет вас беспокоить и отношения, точнее их отсутствие. Ребёнок один по судьбе, мальчик.
Серьезные отношения начнутся у вас уже в течении 1 года. Проблема, о которой спрашиваете решится не так скоро, как вы бы этого хотели. Будут важны вопросы карьеры и финансового плана. Рождение ребенка у вас будет через 4 года, также есть еще несколько важных моментов, о которых вам стоит знать прежде чем вы начнете строить свое будущее.
Лилия, уже встретили своего мужчину, и в 23 года, ваш судьбоносный шанс, могли быть уже замужем, но неохотно относитесь к тому, что говорят другие, предпочитая действовать по-своему и никак иначе, поэтому вступаете в столкновения, и  теперь надо двигаться дальше, пока в собственном представлении о том, как «должно быть», найдете соответствия. Вам мешает глубокая погруженность в задачи и проекты, и буквально нет времени осознать, своё положение. Вы ожидаете большего, чем возможно, неустанно готовы бороться,  чтобы заполучить желаемое, и до ваших 27 лет, будет время для выбора спутника в личной жизни. Детей будет у вас не много, но в свои 29 можете стать матерью, вам стоит научиться проявлять больше гибкости и снисходительности в общении с противоположным полом, для вас любовь пока далекая мечта и, скорее всего, будет трудно самой определиться, что  нужно в любви, и какого мужа вы хотели бы видеть рядом, вам более подойдет мужчина достойный, и обязательно серьёзно относящийся к жизни, но с мягким характером, по знаку зодиака может быть Девой, который уступит вам лидерство в семье.
в течении 2 лет выйдете замуж и подряд родите двоих детей, жилищный вопрос решится положительно, в ближайшие полгода будете утверждаться и подниматься в работе и сделаете крупную и желаемую покупку, поездка на отдых тоже в перспективе
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
В этом году встретите мужчину. Двое детей будет.