Здравствуйте!Скажите есть ли у меня шанс быть с любимым мужчиной? Из-за разницы в возрасте (младше меня на 14лет),наличия у меня мужа и детей,мой молодой человек решил со мной расстаться.Со дня - вопрос №4072263

расставания прошло уже почти 2 месяца, а я не могу и не хочу его забыть.Что мне делать? Я очень его люблю.Я чувствую, что чувства у нас взаимные.
2 ответа

Ответы

Шанс есть,  но только с помощью приворота иначе нету
Безвозвратно. Вас понять можно, но и его-тоже. Что Вы могли ему дать?  Мужа и детей? Если так любили, нужно было разводиться.