Cущность - вопрос №4072390

Здравствуйте специалисты, приснилась темная сущность. Как будто бы она прошла сквозь мое тело и растворилась в стене, что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, пропустили через себя, какой-то негатив. Не зацепился — значит у Вас хорошая сильная защита. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то попытается разрушить(магическое воздействие) вашу энергетику.Но пока не удалось.
Прошла помех сквозь вас и ушла. Поэтому можно не бояться.
Добрый день! Сон говорит о том, что вы пропускаете через себя разные негативные тенденции, но они достаточно слабые, вас не затрагивают, вас проверяют на прочность. Хороших снов!
Продиагностируйте себя свечой. Очень вероятно, что Вы впустили в себя нежить.
Здравствуйте, на вас человек негатив насылает