Оксана 01.07.1976 23:45 г. Жердевка, Тамбовской обл. Вчера познакомилась с мужчиной,зовут Павел, будут ли у меня с ним отношения? Спасибо - вопрос №4072555

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения будут. Хорошие шансы на долгосрочный союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они возможны, но только при чистом поле, а у него оно темное
Встречи будут несколько раз, потом он вам не понравится своим поступком и вы сами прекратите с ним отношения
Здравствуйте.
Отношения выйдут долгие и крепкие. Хорошие перспективы идут на будущее по раскладу.
Павел в поиске отношений. Оксана понравилась ему.
Пока у вас разные цели.
Ваш интерес — долгосрочные, серьезные и стабильные отношения.
Ему интересны яркие впечатления, сексуальное удовлетворение. приятное времяпрепровождение, подтверждение собственной значимости.
Пока долгосрочности не видно
Да, отношения будут.
Будут. Знакомство далеко не случайное.
Здравствуйте Оксана. Да, будут.