0 Добрый день.Вопрос к зоопсихологу.Мы взяли собачку 4 года мальтез мальчик.Он писал когда мы привезли его домой,в первый день и на пеленку и мимо,мы ему стали говорить об этом,,нельзя писать, надо - вопрос №4072593

на пеленку, гулять стали с ним на улице, хотя он ранее жил без прогулок на улице, на улице он не присаживалс, чтоб сделать свои дела по нужде, дома так же писал где ему пониавитс, воскр сделали прививку и он вообще перестал писать.Не писает нормально уже 6 дней, возим на катерор,, сам не хочет, хотя анализы в норме, есть немного песочка, но вообщем врачи говорят, что проходимость нормальная.Может это стресс т.к у него новый дом, прививка, а еще, что мы его ругали и еще месяц назад его кастрировали.Что делать? Ведь постоянно ставить ему катетор это не выход.Купили ему ошейник успокоительный и капли от стресса, надеемся помогут.И сейчас писать хочет, уже моча подкапывает, а терпит, как будто спазм, зажимает мочевой типа психосоматически.Что нам делать,?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново вопрос в категории «Медицина — Ветеринария» и в «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы».
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian
В другой раздел направьте.
это к ветеринару скорее обратиться