Здравствуйте. Я не могу избавиться от чувства что рядом со мной кто то находится и слышу какой-то звук, как вибрация что-ли, иногда слышу как будто зовёт кто-то и что-то мелькает перед глазами, как - вопрос №4073106

будто что-то пролетело, но ничего нет, стала очень пугливой… Мне кажется я с ума схожу, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Не бойтесь, это не сумасшествие. Просто с Вами сожительствуют сущности иного плана.
Здравствуйте!   Это домашние бесы шалят. Большого вреда от них нет, но, могут так! голову человеку заморочить… Повесьте в прихожей несколько разноцветных ленточек… Бесы этого боятся.., успокоятся и, перестанут Вас тревожить. Всех Благ!