Действительно ли Максим нуждается в помощи,один раз что то у него заказывала (результата не было)и он теперь каждый месяц извиняется просит выслать деньги.Что странно не реагирую потому что кажется - вопрос №4073133

лохотрон но у меня сразу же проблемы начинаются в финансовой сфере, после его просьбы о помощи.Стоит ли его опасаться?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали