День добрый... но у меня вопрос... вопрос простой... как жить? если я хороший муж и отец (так говорят), временами ссорюсь и мирюсь с женой.. но мне стало скучно и тоскливо.. вдобавок - вопрос №4073174

влюбился… и только (да просто влюбился в человека, просто по тому, что он есть хотя я и не касался к ней — т.к. статус не позволяет)…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы влюбились, значит, вам с женой не хватает разнообразия в интимной сфере, поэтому вы и хотите получить эти эмоции от другой женщины.
Пробуйте поговорить с женой и старайтесь освежить вашу с ней жизнь.
Удачи!