Здравствуйте! Меня интересует линия любви и сколько будет браков....🙂 - вопрос №4073362

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как таковых линий  брака на руках нет, есть линии сильной эмоциональной привязанности, которые чаще всего перерастают в брак.
Так вот, вы человек влюбчивый, у вас аж четыре таких линии, но в брак могу перерасти только две.Так что два брака по ладоням.
Детей плохо видно, снимок не удачные. Но один точно просматривается.
Всех благ!