Здравствуйте, мой молодой человек в последнее время очень странный, то холоден без причины то проявляет излишнее внимание, до этого был период - вопрос №4073369

сильных ссор. Стал больше времени проводить вне дома, с друзьями. Мог ли у него кто-то появиться? Мария 03.12.98 Денис 18.09.92
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него нет к Вам сильных чувств.

Парень видит свои цели и держит вас на коротком поводке.

У него никто не появился, но он с легкостью уйдет к другой девушке, если такая встретится.

НЕ Ваш человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Он просто предпочитает свободный образ жизни.