Добрый вечер, подскажите пожалуйста что это может быть, я с парнем вижусь пару раз в неделю, всегда рада его видеть и все встречи проходят хорошо, но - вопрос №4073402

после того как расходимся по домам чувствую себя морально опустошенной и измотанной. Мы вместе не очень долго и такое происходит часто, впервые с таким сталкиваюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень энергетический вампир. А Вы для него подходящий донор.

Это не означает, что нужно сразу прекращать отношения. Учитесь закрываться от этого, почитайте как это делать. Или ставьте защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит он энергетически сильнее вас
Обычная история про встречу с вампиром.