Добрый вечер, я в отношениях с мужчиной с августа, все у нас хорошо, ссор не было, но чувство что он меня обманывает у меня есть и не дает мне покоя. - вопрос №4073412

Так ли это или я себя накручиваю? Я (05.05.97) Он (08.07.1991)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обманывает. Таким образом, что не рассказывает того, о чем Вы прямо не спрашиваете, а стоило бы.

недоговаривает бывает и хорошо меняет тему. Говорите прямо в лоб и задавайте вопросы без намеков, тогда будет честнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прямого обмана нет. Есть хитрость и много недоговоренности
Обманывает. Другая есть