Добрый вечер уважаемые эксперты! Поругался с девушкой сильно, извинялся как мог, а она не хочет прощать хоть и общается со мной, но очень холодно, - вопрос №4073476

будут ли улучшение отношений или это окончание? Я очень виноват перед ней, что только не делал. Олег 16.05.94 Марина 06.06.98

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, улучшение возможно, но Вам придется приложить еще не мало усилий. Если сил хватит продолжать вкладываться, то у Вас все получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожинайте плоды. Обидеть проще, чем простить.
Улучшение будет после избавления от негатвиа. Нужно действовать, либо потеряете ее