К чему снится танцевать? - вопрос №4073561

Во сне я, стоя у пешеходного перехода, начала танцевать. Вокруг меня не было людей, только машины на дороге, в которых находились люди. Движение машин было остановлено. Я душевно хорошо себя чувствовала, мне понравилось танцевать, было ощущение легкости. Но я была в домашней одежде. Сначала мне показалась, что меня могут записать на видео люди, сидящие в машине и потом смеяться с меня, но нет, ничего подобного, на меня даже не обратили внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваше хорошее настроение передалось окружающим. Вокруг вас образовалось энергетическое поле, которое вас защитило от косых взглядов. Вас ждет хорошее отношение окружающих. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Танцевать во сне — к радости и положительному движению каких-то событий. Добрых Снов!