Здравствуйте! Что между этими людьми на данный момент? Наташа. Андрей. - вопрос №4073588

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. То что сейчас можно сказать ничего. В прошлом. У женщины есть накопленные обиды от этого мужчины. При этом они встретились для отработки кармы. Энергетика очень слабая от мужчины как будто прощается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная симпатия.
Добрый вечер. Сейчас ни чего, у мужчины есть другая женщина, но к этой он все равно тянется. И не смотря на то что на данный момент пути разошлись, они еще встретятся.
расстояние…