Здравствуйте, вопрос хочу задать Гинекологу.. Мне 16, скоро 17, уже не девственница, вот.. Был секс с парнем, не защищенный, не знаю, как-то получилось, что он был где-то между аналом и вагиной... И - вопрос №4073612

кончил куда неизвестно, но говорит, что кончал на кровать, а не в меня, т.к. вся конча находился на кровати, но я ему как-то не слишком доверяю, помогите… :( Выделения раньше были белые, кремообразные, сейчас(дня 2-3)они идут как-то через раз… Скажите, выделения на беременность как-то влияют? Или это нормальные выделения, что идут так мало?(

Ответы

Добрый день! Выделения меняются в зависимости от дня цикла. Беременность маловероятна.  Если Вас это беспокоит, то сделайте тест.