Пойдет ли "он" со мной на контакт, будет ли мужчина снова в моей жизни - Александр, 13.03.1977 г.р. Спасибо, Юлия, 02.03.1976 г.р. - вопрос №4074122

600 p

Дополнение автора от 24.11.20 09:23:21
КОГДА?
19 ответов

Ответы

Помиритесь, не сможет без вас, вы ему будете необходимы, ваша любовь и поддержка, она ему нужна, как бы он ни хорохорился/5 монет, император, 2 кубков и паж воды

Всех благ!
Да, в вашей жизни, Юлия, Александр ещё появится.
каждый человек может в чём то допустить ошибку человек не робот.вот и здесь есть ошибка карта ссора взаимная вина но то что есть шанс и прийти к миру забыв прошлые обиды непонимания
Ближе к 24 декабря не только на связь выйдет а предложение будет о совместном мероприятии, похожее на корпоратив совместный.
Здравствуйте. Мужчина до конца года появится даст о себе знать. Но чтобы вернуть его в отношения с вами, вам придется очень постараться так как он разочарован. И не ждите только от него шагов, делайте так же шаги.
Да, контакт будет, в начале следующего года, просматривается.
Никогда уже ничего не будет.Вы не по судьбе.К тому же считает, что вы не в его вкусе.
Много дров вы наломали, будучи в отношениях. Он и хотел бы Вас обнять, но сомнения одолевают. Не уверен, что можно мертвое воскресить, но желание все же есть. Если действительно хотите его вернуть, думаю, получится, т.к. энергетическая связь между вами еще достаточно крепкая.
Здравствуйте! Общение между вами ещё может быть. У вас у каждого своя жизнь и вместе вас пока не видно, на ближайшие полгода. Всего доброго!
Здравствуйте! Он пойдет на контакт.Но, Ваша инициатива.
Здравствуйте! Еще нескоро довольно. Но в будущем будет возможность наладить контакт. Не раньше, чем весной-летом.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Нет у вас другой будет мужчина
Здравствуйте, на контакт пойдет, но инициативу не проявит. Его придется тащить, так как ему не хватает мотивации, как в личном, так и по жизни.
Пойдет, но вы должны проявляться тоже, он выйдет с вами на контакт в декабре.
Пойдет, Вы помиритесь с ним.

Здравствуйте.

На контакт пойдет, но все будет зависеть от Вашей модели поведения с ним. И инициатором общения, должны будете быть Вы.

Всех Благ!

Здравствуйте!
В ближайшие полгода вы будете вместе сотрудничать!
Здравствуйте… пока на контакт он с вами идти не хочет… в ближайшее время не пойдет… и в вашей жизни он уже не будет… а вот другой мужчина появится у вас.
Удачи вам!