Я познакомилась с молодым человеком на работе недавно, встречаемся... Хочется задать такой интересный вопрос этот человек моя судьба??? Будет ли у меня с ним будущее?? Брак, дети??? Татьяна - вопрос №4074447

17.01.1989 Артём 06.11.1989 заранее благодарю!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак и дети будут. Артём любит женщин и вам стоит, его энергетику завязать на свою энергетику в единое целое. Это не магия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет отлично, не считая мелких неурядиц.По картам мир, королева жезлов.