Добрый день! У дочки вес при рождении-4070. Рост-55см. Сейчас ей 1год и 1неделя. Вес-9200. Рост-75см. Подскажите, пожалуйста, норма ли это? - вопрос №4074703

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В 1 год ребенок примерно должен весить 10 кг. Необходимо уточнить анамнез, а также режим и объем питания чтобы полностью корректно ответить на ваш вопрос.