Уважаемые эксперты! Сбудется ли мой сон? Неоднократно снится, что я вернулась работать в женскую консультацию, из которой уволилась, не выдержав нервной работы. В декрет ушла с другого, более - вопрос №4074718

спокойного и презентабельного места, хоть и низкооплачиваемого. Или это просто мои тревоги, пережитки прошлого, так сказать? Юлия 14.09.1978.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такие навязчивые сны говорят о незавершённости ситуации, видимо, вы с тяжёлым сердцем ушли с этой работы, много нервничали, вот теперь это и снится. Вам надо поблагодарить судьбу за то, что вы там работали, получили свой опыт и навыки, тогда сны и прекратятся.
А туда вы больше не вернётесь, не переживайте.
Приятных снов!