Здравствуйте дорогие врачи , нет возможности связаться с дерматологом приходиться через интернет. Ребёнку 4 месяца и вот такие пятнышки есть на попе был прямо розовый и сухой . Помогите разобраться - вопрос №4074836

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мустела очень хороший крем.Назначается даже при атопических дерматитах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честно по фото розового не видно.
Вижу сыпь о которой вы пишите ...
Это скорее всего грибковое поражение или дерматит, как минимум к педиатру вам нужно, для назначения местных препаратов ( пока можно использовать ля рош атопик, адвантан)