Очень мучает вопрос что будет в будущем. Возможен ли достаток и счастье в личной жизни. - вопрос №4074876

3 ответа

Ответы

что касается ваших дел то тут по финансам а эта главная карта спад но то что ситуация у вас изменится к стабильности. отношения карты указывают расставания разрыв. примирения было отвергнуто. карта весна у вас ожидается знакомство
Конечно возможен. Без труда его не будет.
Возможно, конечно. Все со временем будет.