Как лечить воспаление поджелудочной дома? Надежда 30.01.76 - вопрос №4074902

Ответы

Диета, стол№5, в инете  почитайте. Избегайте молочных продуктов, творог только обезжиренный.  Из таблеток  панкриотин (или его заменители)  Кушать  часто. но маленькими порциями.  Водичка — щелочная. И не психовать. Не переедать
Здравствуйте.
Врачи в разделе Медицина, возможно гастроэнтеролог проинформирует о лечении в домашних условиях.