Добрый вечер уважаемые эксперты, мне приснилось подошла я к озеру оно было чистое прозрачное. Рядом муж и осматриваю вокруг и вижу горы а на горах - вопрос №4075040

снег, потом несколько птиц пролетело мимо над нами самолет к чему это

Лучший ответ по мнению автора

К новому жизненному этапу. В ближайшее время решится несколько проблем, которые уже давно вас беспокоят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самолёт, в воздухе и птицы в воздухе. Это всегда мысли, сомнение. Я бы отметила здесь гору!!! В данный момент у вас в жизни препятствие и вы думаете, как вам с эти препятствием справится. А вот чистое прозрачное озеро, хороший знак. Говорит о том, перестаньте волноваться и дайте событиям развернуться и ситуация сама собой разрешиться.