Здравствуйте,начали встречаться с парнем, хотела вас попросить посмотреть,получится ли семья с ним? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4075181

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не получится, ибо скоро будет разрыв. Этого человека не показали возле Вас в будущем ближайшем
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами общение и не только он хочет вас в качестве жены с ним счастливы будете с уважением Юлия
Он точно не для семьи.

Здравствуйте!
Асия!

Вы постепенно сможете перевести отношения из флирта в теплые и старстные, а уже потом показано, что сможете вызвать у мужчины к себе влюбленность и серьезные отношения создать.Перспектива есть, парня стоит рассмотреть для отношений.

Да, у вас с этим человеком прекрасное будущее, в котором будут, конечно и сложности, но двое детей и крепкий союз сделают вас счастливыми.
Здравствуйте! Много общего между вами, хорошая совместимость, так что семья может получиться.
Удачи!
Добрый день! Вы медленно будете притираться друг к другу, но когда этот период закончится, ваш брак будет заключен на долгие годы, если не навсегда. Счастья!
Очень большой процент вероятности, что дойдёте до семьи, брака и детей. Очень совместимы, обладают мудростью и терпимостью. Но нужно время, не спешите/7 пентаклей, королева монет, 6 кубков

Кстати, все з карты связаны с деторождением, беременностью, родить от этого мужчины точно сможете.

всех благ!
Здравствуйте, Ася! Возможна ли семья карт а*4 кубки* -маловероятно.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
получится… к вам серьезно настроен…
должна получиться семья, хороший парень, умный и отзывчивый
Здравствуйте! Могут получиться долгие и прочные отношения, если Вы их будете укреплять на самом начальном этапе.
Нет. У вас будет другой мужчина и по старше вас. С ним будет брак. с другим.
Здравствуйте! Будете встречаться около года.Совместимость у вас не плохой но все в ваших руках.Если будете любит уважать доверять то будете вместе.
Семьи с ним не получится. Не семейный он человек, предпочитает жить сам по себе, только своими интересами
Здравствуйте, к сожалению, нет.
Здравствуйте, Асия! Парень не плохой, чувства у него к вам уже есть. Он влюблен в вас уже, Асия! Считает вас красавицей, вы ему нравитесь вся!
Здравствуйте. Да, может получится… но не на всю жизнь… ещё другой мужчина будет у вас по судьбе..
Удачи вам!