Мне прислали данные, по которым надо сделать вычисления, но после копировании в Excel с ними невозможно работать, там везде стоят точки, при попытке - вопрос №4075226

выдает #ЗНАЧ. Может дело в точках, как их можно убрать одновременно?

Ответы

1)  Выделить те ячейки, в которых нужно убрать точки
2) на вкладке «Главная» выбрать опцию «Найти и заменить», здесь выбрать «заменить» → появится диалоговое окно
3) В диалог. окне в строке «Найти» указать тот символ, который надо убрать (т.е. символ точки); строку «Заменить на» оставить пустой

Михаил Александров