Этот год принес мне много неприятных событий в жизни. Можно узнать что готовит год грядущий? Могу ли я расчитывать на благосклонность удачи? Артур 24.08.1989 Донецк - вопрос №4075261

Ответы

Прогноз на год составляется индивидуально, здесь краткий ответ следующий год идёт сложнее этого много финансовых проблем будет
Конечно. Самое тяжелое Вы уже пережили, тем самым очистив дорогу к будущему.