Здравствуйте,уважаемые специалисты Пожалуйста,хотелось бы узнать Жду молодого человека с армии Очень его люблю Говорит,когда придет ждет меня сюрприз Скажите пожалуйста,судьба ли он мне? Данила - вопрос №4075355

22.01.2001 Ольга 27.05.2000

Лучший ответ по мнению автора

На редкость счастливые ожидания. Да, конечно, он Вам по судьбе дан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина вернется с армии и Вы будите вместе, но до брака Ваши отношения не дойдут. Судьба он Вам или нет, то могу сказать, что любые Ваши знакомства и отношения Ваша судьба, пусть даже не приводящие к браку. Удачи!