Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Волнует такой вопрос,эти выходные прошли довольно весело)съездила на день рождения к друзьям,компания была и тд. Что ожидает меня по - вопрос №4075372

событиям на будущих выходных? будет ли поездка в гости? или нет? или встреча с кем-то?.. Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

На следующих выходных поездки в гости не будет. Произойдет событие, которое очень сильно вас удивит и вам будет необходимо решать этот вопрос.