Зачем люди убивают друг друга. Что надо сделать чтобы не совершить преступление когда думаешь об этом и как контралировать. Как перестать в мыслях держать это. Для чего эти убийства? Прошу - вопрос №4075464

подскажите. Интересно узнать.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться к психологу , либо психиатра. Перенаправить мысли