Cущность в виде мужчины - вопрос №4075575

Доброе утро эксперты, подскажите пожалуйста.к чему приснился такой сон.Как будто бы я увидела в кресле рядом с моей мамой, какого-то лысого мужчину, похожего на сущность. либо это был кто-то из астрального мира, он мне что-то говорил.Я еще сказала маме, почему она его не видит. она сказала что в комнате никого нет кроме нас и чтобы я не придумывала.но этот мужчина сказал что только я его могу видеть.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, о чем говорит Ваш сон, это о том, что у Вас есть способности к эзотерике. — Вы можете увидеть то, что, недоступно другим. Второе — К Вам действительно явилась сущность из астрала… А то, что не запомнили информацию, которую, Вам хотели донести, — значит, что, к чему-то, Вы, пока, просто, не готовы. Будет еще информация, Вам, подобного характера. Отнеситесь к своим снам более внимательно… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас не хватает аргументов, что бы убедить вашу маму в некоторых очевидных фактах. Лысый мужчина в кресле рядом с вашей мамой — это голая логика, не позволяющая вашей маме видеть сложные процесс рядом с ней. А вы это видите, так как знаете больше, чем она.Хороших снов!
это говорит о том что кто-то пришел из иного мира предупредить вас о чем то важном.принес вам подсказку
Вам надо СВЯТОЙ водой обрызгать углы квартиры.
Он хочет помочь вам
Значит, у Вас действительно живет Сущность, и видеть ее можете только Вы. Для начала он явился познакомиться с Вами через сон. Думаю, что продолжение непременно последует.
сон пустой… в нем нет ничего магического…