Здравствуйте, почему у меня нету денег постоянно хоть и работаю по 12 часов и зарплата нормальная - вопрос №4075719

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
Деньги улетают, потому что нет стабильности в финансовом канале. Она не просматривается. (Ответ дан только на основании той энергетики, которая исходит от Вашего сообщения. А вообще надо смотреть более тщательно по фото и дате ДР).
Пробит денежный канал, поэтому Ваши финансы утекают мимо кармана.