Пауза или конец отношениям? Он готов расстаться?Вернётся ли он ещё в мою жизнь и в какой роли? Сейчас самой хочется уйти в тишину...это как-то на него подействует? Что от него ждать в течении полугода - вопрос №4075804

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаТатьяна (031268), Андрис (081155)

Дополнение автора от 30.11.20 18:24:18
Если вернётся в мою жизнь, то какими будут наши отношения?
MiaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он не готов к Вам вернутся, да и другая женщина есть
Отношения у вас сложные, с ссорами и примирениями, с расставаниями и возвращениями. Расставание будет, но опять же временного характера. Долго вы не можете друг без друга, поэтому снова отношения восстановятся. Поставить окончательную точку не готовы оба.
Добрый вечер идёт информация что мужчина думает о вас и мне идёт что в жизни вы должны были встретится, не вижу у вас соперницы, он просто понимает что он слабеет по здоровью и отошёл в тень набраться сил, и он берет много к сердцу и накручивает себя.У вас ещё будет встречи с ним.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, сейчас мужчина уже пресыщен отношениями, он особенно не будет стараться их восстановить, он пустил все на самотек, в ближайшее время возобновления страсти не предвидится, но в отдалённом будущем возможны дружеские пересечения, ностальгические
Здравствуйте. Он склоняется к тому чтобы от отношений уйти совсем, у него настрой на саморазвитие, какие то духовные искания, всё что связано с эмоциями, по его мнению, отнимает у него время и силы, ему скучно, он предпочитает смотреть куда то вверх, на звёзды, искать себя, а не строить отношения. Это не для него. Да и в принципе. когда не складываются отношения с человеком долгое время, понятно, что они ему не нужны. Если что то идёт в руки, оно идёт свободно, без препятствий. Отношения не возобновятся, к счастью (не к сожалению для вас, ибо вы ещё можете встретить достойного вас мужчину) это точка.
Ваш уход в тишину будет стимулом к принятию окончательного решения. Терять Вас он не хочет.Если вырвется от того, что держит, то Ваши отношения будут спокойными и гармоничными.
Сейчас действительно пауза и она нужна Вам обоим. Есть время обдумать ценность друг друга
Но Андрис еще выйдет на связь, общение продолжится и первое время будет очень теплым и нежным.
Пауза, все только начинается. Он будет не естественно импульсивным. Состояние будет граничить с агрессивностью или нервозностью, словно его что-то будет беспокоить всегда, как заноза. Причиной будет служить его чувство неуверенности. Потому это будет, что он не будет уверен ни в том, что вам нужно расстаться, ни в том, что вам нужно быть вместе. Если уйдете в тишину, то его это разозлит очень, но будет о том молчать. Отношения будут ещё в течении этого времени, но каким раньше вы его знали он не будет. Большая вероятность разрыва идет в этом промежутке.
Если вернется в вашу жизнь то отношения вас ждут нестабильные.
Вы останетесь знакомыми, позже друзьями.
Вижу что другой мужчина будет оказывать вам знаки внимания.
Здравствуйте! Мужчина еще долго не будет готов что-то поменять в своей жизни. Пауза хорошо подействует на отношения.
Здравствуйте! Нет не конец.Отношение возобновится после нового года.
Он зеркалит Вас. Отношения цикличные, будут возобновляться. Сделайте паузу. Вам нужно совладать с эмоциями, пить больше и быть ближе к воде. Не ждите результатов отношений, наслаждайтесь. Секс будет, но он без любви разрушает, а любить можно по-разному. Любите, наслаждайтесь моментом и не ставьте цель получить его в собственность. Вы уже едины духовно, а тело – всего лишь тело. Есть что-то большее. Разберитесь в себе и своих желаниях.
Такого чтобы это был окончательный конец, не просматривается. Но ситуация на данный момент сложилась таким образом, что стоит трезво взглянуть на нее и оценить объективно происходящее. Тем более, что судя по всему все должно было быть расставлено по полкам и каких-то тайн, скрытых моментов не должно существовать. Пока нельзя определенно сказать к чему конкретно мужчина готов. В данный период времени он намерен продолжать реализовывать те намерения, которые привели к нынешней ситуации. Позиция его в отношении этого однозначная и целеноправленная, но подобное положение вещей может продлиться непродолжительный период времени. В любой момент он свои намерения, мнение может поменять, позиция его неустойчивая достаточно. Если вы не будете каким-либо образом возникать в его поле зрения, ничего определенного по отношению к вам от него не последует, периодически он себя может проявлять, но во всем этом будет прослеживаться непостоянство. Кроме того по некоторым признакам можно предположить, что он будет уделять внимание еще какому-то варианту. В загаданный срок его позиция может в большей степени носить выжидательный характер, при том что совсем на самотек он не пустит ситуацию. Выбирая какие-то, на его взгляд, удачные моменты, периоды он может предпринимать шаги в вашу сторону, но и не вкладывать в это все свои силы и внимание, руководствуясь собственным пониманием того, когда себя разумнее проявить, а когда воздержаться от активности.
Каждый из вас — личность со своими ожиданиями и представлениями о партнере. Вы оба опираетесь на логику и образ, составленный на каких-то представлениях. А что с чувствами. По раскладу — вы не слышите своих чувств. Ваш партнер также мало обращается за советом к своим чувствам. И, если вы уйдете «в тишину», то вряд ли что-то почувствует, скорее всего найдет логическое объяснение.
Полного разрыва по раскладу не видно и скорее всего, вы еще спопытаетесь общаться. И это общение нужно обоим.
Здравствуйте.
Он действительно готов окончательно расстаться, отношения могут тяготить его, общение может сохраниться в дружеском ключе.
Нет совместимости/Вода-Огонь/конфликтные и проблемные отношения показаны, мужчина сосредоточен на чем-то своем, эгоизм присутствует-свои интересы ставит выше других.
Уйдя в тишину-вы тем самым дадите понять, что выбор за ним, за него не цепляетесь.
Ничего ждать не приходится.Мужчина не по судьбе.Он уже с вами расстался.
Здравствуйте, будет пытаться Вас возвращать. Но менять себя не будет. на эту тему не стоит питать иллюзий. Таким он и останется, мнения и принципы не поменяет.

Здравствуйте.

Он вернется в Вашу жизнь. При чем он постоянно может так, то отдаляться, то вновь возвращаться. Он испытывает к Вам чувства, есть влечение. Он не готов Вас терять до конца. Но вот пауза, она скорее посодействует Вам в развитии отношений с мужчиной. У него проявится ревность и он сам будет более заинтересован в Вас.

Всех Благ!