Доброго Вам дня, Анна Сергеевна! Последние 1,5 года мучает один и тот же вопрос . Есть ли по судьбе или по карме возможность создания семьи с человеком рожденным 7 октября 1988г., я же родилась 16 - вопрос №4075908

января 1974 года. Все это время отношения не стабильны, качели.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса! «По судьбе» нет такого понятия, можно сделать расклад на чувства и перспективы у любого эксперта, нужны имена и даты рождения (либо в аналогичном вопросе). А лучше с фото. Но смотрите по реальности еще — причем какое-то мифическое «по карме» — семья должна нести спокойствие и гармонию, если сейчас отношения мучительные — думаете, после штампа человек изменится до неузнаваемости? Взрослые люди не меняются практически, разве что мелкие привычки, если женщина ценна и он ее боится потерять, допустим, не курить в доме. Не более.