Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,почему при определённых людях, у меня в последнее время начинает голова раскачиваться как маятник.Энергетически в такой момент ощущаю очень слабой - вопрос №4076027

себя.что это может быть? И возможно вылечить такое молитвой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молитва не избавляет от вампиризма. Среди Вашего окружения, похоже, много энергетических вампиров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы закрыли от меня сообщения возможно случайно нажали замочек
перейдите в полную версию сайта, рядом с моим именем в сообщения у вас нажат замочек и я вам не могу написать