Уважаемые эксперты! Этот год очень тяжелый во всех смыслах. Хотелось бы узнать, что ждет мою семью в наступающем 2021. О нас, меня зовут - вопрос №4076212

600 p
Инга(17.02.1972), муж Мухаммед(17.06.1970), дочь Рита(21.09.1993) и сын Ибрагим(11.08.1999). Заранее благодарю. С наступающим
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно проявить волю и довести все дела до конца. Будет прибыль, долгожданная награда за приложенные усилия. Перемены к лучшему намечаются. Отношения с мужем порадуют, взаимопонимание, пройденные трудности очень сплотили вас. У детей будут новые достижения, всё наладится. В 2021 году появится ощущение легкости, словно сбросили с себя груз. Препятствия растворятся. Здоровье укрепится. Год пройдет в общем и целом очень благополучно для всех членов семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, посмотрела ваш вопрос, сейчас скажу за мужа, так как он первый вышел в просмотре, у него идет переворот финансовый, за плечами как потеря, но она связанна с карьерой. может идти смена. будет улучшение
 Дочка? у нее идет дорога не близкая, у нее будут шаги на прорыв, она будет добиваться новых вершин.
 Сын? тут скажу пусть будет аккуратнее при выборе решения что встанет на пути
 А вот Сама Инга стоит в первой половине года без перемен, как то тут идет затишка. сил не мало приложено, но пока к цели не подошли
Здравствуйте!
Прошлый год 2019  был достаточно удачным.
Но этот високосный 2020 год был для вас очень неожиданно неприятным.Карта коса-могли быть самые худшие события.как коса действует -резко и быстро-болезни и так далее.
А следующий год для вас будет удачным.Карта сердце-любовь и улучшение отношений.Все наладится постепенно.
Инга, в будущем году у вас тоже будет не все гладко, ждет много трудностей, которые вы преодолеете.
В отношениях с мужем у вас нормально.
И вот неблагоприятные сферы :
Финансы, деньги, здоровье, также год неблагоприятен для поездок.
Если вы хотите узнать что ждет каждого члена вашей семьи в новом году, то можно сделать краткий или подробный гороскоп на каждого.

Здравствуйте. Следующий год будет намного лучше этого года, у вас наконец то все наладится. В новогоднюю ночь стройте планы, загадывайте желания все исполнится.
День добрый! Для всех этот год выдался не простым и на вас плюс к этому навалились разные проблемы. Но все же повод для оптимизма есть).  Коротко. Возможно в начале года вас ждёт короткая поездка за границу, скорее по делу, нежели отдых. Новая работа или направление деятельности кого- то в семье точно просматривается. Ощущение притока свежего воздуха и свободы… Вам всем всего доброго)
После зимы, у вас все постепенно наладится.
Ситуация с деньгами наладится, потому что муж очень много работает во благо семьи, хвалите его чаще, ему тоже не легко, но то, что вы все вместе, дает ему силы, все у вас будет хорошо, с жильем наладится, с финансами стабилизируется
Здравствуйте! Будет много улучшений в финансах, со здоровьем, в отношениях. У дочери появятся новые планы.
Отношения в семье очень сложные, несмотря на внешнюю успешность. Чувствуется между Вами и мужем присутствие леденящего холода, возможно, и полного отчуждения. Не вижу, чтобы вы говорили по душам в семейном кругу, все на нервах. Замешан и вопрос финансовый, который будет временами решаться, временами-сильно подводить.
Инга ваша семья крепкая, опасаться чего то не стоит, 2021 год будет благополучным для вашей семьи.
Единственное это возможные проблемы у мужа на работе связанные с вирусом.
Но всё это незначительно, переменный успех с проблемами в конце выйдет на стабильный баланс и не будет доставлять переживаний для вас.
Собственно с детьми всё будет хорошо, здоровье подводить не будет.

Основным событием года будет дальняя дорога. Идет тема переезда, смены места жительства и все это будет отяжелено накопившимися проблемами.
в новом году ждет стабильность и улучшения в финансах… будет важная покупка… погода в доме тоже наладится…
Здравствуйте, небольшое улучшение материального положения и необходимость решать бумажный вопрос.