Здравствуйте, почему мы расстались с этим молодым человеком , было асе идеально но он появлялся в моей жизни и исчезал и так несколько раз , вскружит мне голову и исчезнет, вчера узнала что он умер, - вопрос №4076392

изображение из вопроса изображение из вопроса
и теперь эта мысль мне не дает покоя, что он чувствовал ко мне? Почему расстались? Ирина 25.09.1997 Игорь 06.01.1992
1 ответ

Ответы

Чувствовал свой скорый уход, поэтому его поведение было таким импульсивным.