Во сне со знакомым был общий большой огород(как поле) и он шел в мою сторону.. Продолжение внутри - вопрос №4076419

Как будто наши огороды соединили и стал один единый большой огород(как поле) я лежу на траве, а рядом родители и тетя. Он ходит около своего дома, а моя тетя крикнула ему «эй, адвокат, иди сюда» (он по профессии в полиции).А родители и я начали ее ругать мол зачем позвала не надо было. Пока он шел к нам менялась личность и было непонятно, то ли его отец идет, то ли он сам. Мне было страшно и я лежала пряталась. В итоге они его развернули и он ушел обратно. К чему такой сон?
А еще было введение когда я задремала перед сном, как будто я от него закрываю свою калитку, а он не дает мне закрыть, вцепился в мою руку и выронил свою ручку, она упала мне под ноги, а я ее подняла и проснулась как будто на руке с ручкой, но ничего не было. Почему это все снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы ощущаете и все вокруг так же ощущают, что вас что то объединяет, какое то поле деятельности (огород). Его приближение к вам в измененном виде, говорит о том, что по мере вашего сближения, будет меняться и ваше отношение к нему. По какой то причине вы страшитесь этих отношений. Он вам кажется человеком, имеющим несколько личин. Настойчивость ваших родных ослабеет и пока все вернется к тому, от чего и пришло (развернули его назад). Другой сюжет, где вы подняли его ручку и с ней в руке проснулись, означает, что вы в нем подметили кое что интересное, но неосязаемое. Хороших снов!