К чему снится, что выпадают передние зубы? Каждый раз когда снилось маме, кто-то умирал и родственников. Неделю назад приснилось ей, 2 дня назад мне, а папе снилось, что он в горах, видит деревню, но - вопрос №4076538

на него бегут какие-то волки или собаки.и он пытается крикнуть на помощь, но не может, и кричал во сне…
1 ответ

Ответы

Сны негативные, действительно, к смерти или болезни родственника