Здравствуйте дорогие эксперты, хотелось бы уточнить что у меня происходит в жизни? Развелась уже давно, 30 лет назад, и все время не могу устроить семейную жизнь с другим человеком и всегда мыслю и - вопрос №4076567

600 p
мечтаю, что буду снова жить с мужем, общаемся с ним, встречаемся, но дальше тоже ничего не получается, расстаёмся и через определённый период времени опять эти мысли. Всё бросаю и идёт дальше все по кругу. Сейчас просто хочу порвать с ним. Что делать?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно потому, что все 30 лет мечтаете о встрече и дальней жизни с мужем, ВЫ остались одна. Очень напрасно. Нужно думать о будущем, а не о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают есть магическое воздействие нужно смотреть подробно и устранять причину есть шанс быть вместе ещё
Вас с ним ждут серьезные отношения.
Вы никак не можете отпустить прошлое, проживаете его снова и снова. Связь с прошлым очень сильна, а это препятствует наступлению нового.
То, что вы решили  порвать  с мужчиной, то и делайте.После    на пути встретите другого мужчину, с ним и останетесь.
Вы однолюб, стоит вам попытаться начать все сначала

В Вашей жизни была очень тяжелая потеря. Похоже, Вы потеряли взрослого ребенка. Вас с мужем тянет друг к другу, т.к.  горе до конца не отпустило Вас. Если Вы сойдетесь – Вам обоим станет легче.

Здравствуйте. Нужно окончательно его отпустить, и не возвращаться назад. В этом вам поможет новое знакомство с мужчиной, которое у вас состоится с следующем году. Отношения будут перспективными и серьезными.
Наталья, возвращаясь назад в своем сознании, чтобы вновь испытать пережитое, вовлекаетесь  в замкнутый «бег по кругу», тем не менее, видимо вы сильный спорщик, постоянно желая знать, достаточно ли вы хороша в глазах близких, приходится доказывать и мчаться вперед, желая встретить вызовы прошлого, но при этом люди, чьего понимания вы  изначально желали, уже находятся за кадром. Испытываете нерешенную карму взаимоотношений, реагируете на других, будто они люди из прошлого. В любви мечтательная, загадочная, обладаете необъяснимым обаянием и женственной мягкостью, способны испытывать глубокие, трепетные и нежные чувства, более склонны любить придуманный образ, не реальных мужчин, а абсолютно идеальный образ, которым вы наделяете своих избранников, несуществующими качествами, которых нет в их характере, отсюда разочарование, дальше опять «бег по кругу», вы мечетесь от одного образа к другому, самообман, ложная цель удерживает вас, трудность в понимании взаимосвязи между причиной и следствием. Вы ищете себе оригинального мужчину, с необычным взглядом на жизнь, с которым вам было бы нескучно, обращаете внимание на мужчин резко выделяющихся из общей массы, но попадаются уклончивые, независимые или безответственные, вы  не переносите однообразия, нуждаетесь в возбуждении и в новых впечатлениях. На ваш вопрос- что делать, обращайтесь за помощью, если не справляетесь сами.
Наталья, проблем несколько.  П жизни Вы-консерватор,  а это говорит о том, что Вам очень тяжело переключаться на  новых мужчин, например.  Консерватор  плох тем, что он живет  чувствами, которые у него были когда-то.  Ну и второй показатель — это половина планет находится в обратном движении, что и дает постоянные  мысли о прошлом. Жаль, что Вы не  обратились к астрологу раньше,   наверное, уже бы и замужем   была. Не стоит на бывшего  делать ставку. Он дан  как препятствие, которое Вы так и не преодолели.
С мужем шансы на восстановление отношений есть, он всё ещё испытывает к вам чувства.
Вам не стоит торопится, у вас в скором времени появится мужчина который будет оказывать вам знаки внимания и проявит желание перспективных отношений.
Ждите выбора.
Вы сами ответили на вопрос — надо порвать, это всегда остаётся историей без впечатляющего результата. Человек дорог вам, было много полезного и всю жизнь сопровождал, но пришло время идти дальше. С ним можете общаться периодически, как с тем, кто важен, но уже без попыток совместной жизни и прочего. Как только сможете до конца смириться с тем, что вам нужен другой человек, он довольно быстро придёт в вашу жизнь, и все наладится. Вы уже близко к переменам к лучшему.
Здравствуйте Наталья. Так у вас от вас к мужу до сих пор так и тянется энергетическая привязка, которая подпитывается вашими мыслями и мечтаниями касающихся вашего прошлого с мужем… поэтому и не получается личная жизнь у вас… и не получится до тех пор, пока ее не уберете.
Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья. В жизни у Вас всё так, как и должно быть по судьбе. И Вы сами это понимаете и в определенной мере уже к этому привыкли. Ваш муж — кармический спутник и поэтому всё будет продолжаться, пока не отработаете каждый свои задачи в отношениях. Хотите порвать — рвите. Но ведь Вы сами говорите, что всё идет по кругу. Будет новый круг. Только и всего.
Здравствуйте! Очень сильная у вас привязка друг к другу. Какое-то магическое воздействие на вас было. Нужно обрывать все связи с мужем на энергетике.
Здравствуйте, проблема в Вас. Вы его не отпустили и закрыты для других мужчин. Без коррекции ситуации ничего не поменяется.
Здравствуйте! У вас будет брак будущем.Примерно через 2 года.Мужчина будет для вас новинкий  и познакомитесь вы очень даже случайно не ожиданно.
Гипноз поможет убрать зацикленность на муже.
у вас блок стоит на семейную и счастливую жизнь… поэтому и одни сейчас…
Со своим бывшим мужем вам нужно сократить общение до минимума, в будущем у вас намечаются отношения с мужчиной зрелым и самодостаточным, отношения вначале могут быть на расстоянии
Как забудете мужа, то сразу встретите нового мужчину. А так это общение может продлится еще 10 лет.
Есть негативная энергетическая программа в виде привязки к прошлому. Такая программа не исчезает сама по себе: её необходимо проработать, заменив негативную установку на позитивную. Иначе сценарий будет повторяться всю жизнь.
За мужа, как за соломинку хватаетесь, словно без него не сможете уже построить личную жизнь и не познаете счастья, все от того, что достойной замены ему нет, был бы у Вас мужчина стоющий, не думали бы о нем и не цеплялись бы за прошлое, которое не вернете и не склеите. Страх будущего пугает Вас, а именно, как Вы одна сможете дальше жить без него, но Вы сильная, столько в жизни прошли и муж Вам теперь ни друг ни товарищ ни муж. Семейная жизнь не устраивается потому, что не видите никого возле себя или сам не позволяете новому мужчине появиться, все ищите такого же, как муж похожего, но таких нет, есть другие, кроме него, а Вы такая интересная и могли бы построить свое счастье с другим мужчиной. С мужем уже не будете вместе, все сроки прошли, все сроки исчерпаны, не обманывайтесь, он не вернется.