Здравствуйте, эксперты. Интересуют перспективы в карьере ближайший год. Владимир, 09.02.1977. - вопрос №4076788

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятно и будут перемены. Есть конкретный человек, который может посодействовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, перспектив в карьере к сожалению не будет , и вам надо все хорошо продумывать в будущем году, т.к есть большой риск неправильных действий и больших финансовых трат.