Здравствуйте. Я Светлана 19.10.1968 познакомилась в интернете с мужчиной Роман 14.01.1972. Что будет между нами? - вопрос №4076839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Реальной встречи может и не быть, для реальных серьёзных отношений будет другой мужчина, знакомство в март месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что   будет встреча и хорошие отношения.
Каких- то отношений не просматривается, но можете остаться в дружеских отношениях и даже чем-то помочь друг другу.