Добрый вечер. Я мама прекрасного малыша. Нам 1 год и 1 месяц, мы на грудном вскармливании. Конечно уже много чего кушаем помимо молочка. Вопрос у меня такой. Подскажите, как правильно отлучать - вопрос №4076846

ребёнка от груди? Планирую до весны еще покормить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Все абсолютно индивидуально!
Как правило деткам проще не брать грудь в течение дня, утро/вечер сложнее, поэтому в начале оставлять кормления утром и на ночь, а так уже смотрите по своему малышу и пытайтесь отлучить.

А пока кормите, раз хотите.